• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
(000) 000-00-00 (00-00)
info@............ru
В Вашей корзине нет товаров.


3c9b038d

Наши блоги:


Текстиль для домашнего уюта

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ И ЖАЛЮЗИ Рулонные шторы, жалюзи, роллеты – сегодня для декора окон они используются все чаще. Во-первых, они экономят место. Во-вторых, незаменимы для минималистичных интерьеров. В-третьих, удобны и практичны. На что же стоит обратить внимание при выборе рулонных штор и жалюзи?


Изобретение лейкопластыря: история успеха обычного американца В современных условиях нам трудно представить, что еще недавно привычных для нас и уже ставших необходимыми вещей просто не было. К таким очевидным потребностям относится обыкновенный лейкопластырь – незаменимый помощник не только в медицинских учреждениях, но и в домашних условиях. Кстати, именно благодаря одной домашней хозяйке и её «таланту» повара и появился лейкопластырь. Расскажем вам об этом подробней.


Посмотрите внимательно на свою подушку: если наполнитель сбился в комок, форма безнадежно потеряна и даже появился странный запах, то всё это – звоночки сменить подушку. Как же выбрать новую и не ошибиться?


Виды наполнителей для подушек. Решили обновить подушку? Похвально, ведь смена подушки требует определенной периодичности: со временем она теряет форму и может стать причиной невысыпания, дискомфорта и даже болей в спине и шее.


Ткань для постельного белья: какую выбрать Постельное белье – это тот атрибут для сна, от качества которого зависит ваш сон, а следовательно – здоровье. Приобретая постельное белье, вы нередко задумывались: а какой материал лучше? Сатин или поплин? Шелк или лен? Мы постараемся ответить на ваши вопросы и подскажем, какой материал подойдет именно вам.


Лучшие предложения