• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
(000) 000-00-00 (00-00)
info@............ru
В Вашей корзине нет товаров.


3c9b038d

Наши блоги:


Текстиль для домашнего уюта

КОВРЫ С ДЛИННЫМ ВОРСОМ Прикосновение к ковру с мягким длинным ворсом напоминает прогулку босиком по траве летнего луга. Обладатели этих пушистых ковров получают от них удовольствие, спокойствие и уют, комфорт и неподражаемую атмосферу. Рассмотрим несколько видов длинноворсных ковров, чтобы выбрать лучшее.


Скатерть льняная, хлебосольная... В наш век современных технологий всё больше людей обращаются к старине – вроде бы забытой, но не оставленной. Своё признание получили льняные изделия: комплекты белья, одежда, полотенца, салфетки, скатерти – все эти изделия изо льна пользуются огромным спросом.


Подробнее: Ватные матрацы: с древних времен до наших дней Продажа подушек из лузги гречихи, гречневые подушки В последнее время широкую популярность среди всех слоев населения получили подушки из лузги гречихи (гречневые подушки, подушки из гречихи), их еще часто называют ортопедическими подушками. Такие подушки и правда являются ортопедическими, так как тело принимает правильное положение во время сна. Такая подушка сама подстраивается под анатомию человеческого тела, принимаю правильное положение во время сна. Мышцы шеи расслабляются, исчезают боли в шейном отделе и на утро вы встанете с ощущением легкости, такая подушка даже избавляет от храпа. Подушка из лузги гречихи обладает эффектом точечного массажа благодаря пирамидальной форме лузгинок. Подушка из лузги гречихи отлично пропускает воздух, и создает в постели оптимальный микроклимат и влажность, она прохладная летом и теплая зимой. Тонкий аромат эфирных масел гречихи обладает успокаивающим эффектом. В таких подушках никогда не заведутся пылевые клещи и прочая живность, они не накапливают статическое электричество. Ортопедическая подушка из лузги гречихи может стать отличным подарком любому человеку.


Интересные факты о тканях Ежедневно нас окружает множество видов ткани. Одежда, обивка мебели и салона автомобиля, постельное белье… Мы не задумываемся, почему одна ткань называется так, а другая иначе; почему одна ткань в какой-то стране популярна, а другая совсем не используется. Множество интересных историй связано с тканями, и сегодня мы расскажем вам некоторые из них.


ЧЕХОЛ НА КРЕСЛО С ОБОРКАМИ Мы расскажем, как сшить не просто кресельный чехол с оборками, а чехол с оборками с глубокой бантовой складкой. У бантовой складки вид более солидный, чем у обычных присборенных складок на оборках.


Лучшие предложения