• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
(000) 000-00-00 (00-00)
info@............ru
В Вашей корзине нет товаров.


3c9b038d

Наши блоги:


Текстиль для домашнего уюта

Ткани для спецодежды Какими характеристиками должна обладать ткань, из которой шьют спецодежду? Прочность, надежность, износостойкость. Не все ткани отвечают таким параметрам, но не все и предназначены для пошива одежды такого типа. Сегодня мы расскажем, какая же ткань лучше всего подходит для спецодежды.


Как постирать подушку из синтепона Главное достоинство, которым отличаются подушки из синтепона от прочих вариантов, заключается в возможности подвергнуть изделие стирке в автоматической машине. Однако неправильно выбрав порошок, режим и способ сушки текстиль запросто можно испортить. Чтобы избежать досадной случайности, внимательно прочтите статью и заботьтесь о постельных принадлежностях правильно.


Что такое постельное белье 3D? Наверное, вы не раз встречали эти надписи – «Постельное белье 3D», «Новинка – белье с объемными рисунками» и т.п. Заставляет задуматься: а как это – 3D на постельном белье, бывает ли такое?


Современный человек обставляет свою ежедневную жизнь комфортабельными вещами: удобные кресла в офисе, эргономичные сидения в автомобилях, ортопедические матрасы в спальне и диваны в гостиной – все продумано до мелочей.


Подробнее: Выгодный бизнес в Москве и Подмосковье Одеяло в нашей жизни Красивые, добротные и уютные одеяла из Иваново всегда пользуются высоким спросом. Если вы собираетесь купить одеяла оптом – лучше сделать это непосредственно у производителя. Такая покупка обеспечит вам не только значительную экономию, но и приобретение гарантированно качественных изделий, которые не залежатся подолгу на полках ваших торговых точек. Ведь каждому покупателю нужен такой друг полноценного сна, о котором у каждого есть свои личные теплые воспоминания…


Лучшие предложения