• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
(000) 000-00-00 (00-00)
info@............ru
В Вашей корзине нет товаров.


3c9b038d

Наши блоги:


Текстиль для домашнего уюта

Что такое постельное белье 3D? Наверное, вы не раз встречали эти надписи – «Постельное белье 3D», «Новинка – белье с объемными рисунками» и т.п. Заставляет задуматься: а как это – 3D на постельном белье, бывает ли такое?


На что обратить внимание при выборе марлевых изделий? Использование марли очень популярно в быту – например, для процеживания жидкостей или при глажке белья, трудно управиться без марли, если в доме есть маленькие дети. А в современной медицине без этих изделий вовсе не обойтись, и область их использования гораздо шире. Перевязки ран любого характера осуществляются только с помощью этого материала, чтобы защитить раны от внешних воздействий, проникновения бактерий, грубого касания. Марля может использоваться и как обтирочный материал, так как обладает высокой впитываемостью. Трудно представить себе медицинское учреждение, которое могло бы обойтись без марлевых изделий. Из марли изготавливаются перевязочные салфетки, тампоны, бинты.


Подробнее: Идеальные матрасы для гостиниц и домов отдыха Как ухаживать за одеялами Наша компания осуществляет производство одеял более пятнадцати лет. Разнообразнейший ассортимент выпускаемых изделий достигнут нами благодаря тщательному изучению свойств различного сырья для пошива одеял, именно поэтому мы оптимально организовали производственный процесс, адаптировав его под каждый вид наполнителей и именно поэтому мы можем озвучить некоторые советы по уходу за нашими одеялами.


Подробнее: Как ухаживать за одеялами Производство подушек, продажа подушек купить подушки, подушки ценаПроизводствои продажа подушек – одно из направлений деятельности нашей фирмы. У нас вы можете купить подушку на любой вкус и различными видами наполнителей: подушки пуховые, детские подушки, подушки перьевые, подушки из лузги гречихи, подушки из бамбука.


Ватные матрасы оптом от производителя для организаций, экономящих бюджет Очень часто перед отделом снабжения государственных организаций ставится непростая задача – организовать множество спальных мест в рамках строго ограниченного бюджета. Наша компания может предложить вам купить оптом ватные матрасы и другие постельные принадлежности по лояльным ценам производителя.


Лучшие предложения