• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
(000) 000-00-00 (00-00)
info@............ru
В Вашей корзине нет товаров.


3c9b038d

Наши блоги:


Текстиль для домашнего уюта

Что за ткань фланель? Многим знакома эта мягкая, ворсистая ткань - фланель. Из нее были сшиты наши детские вещи: распашонки, пижамы, рубашки. Из чего она производится и для чего используется еще?


Вафельная ткань: откуда такое название Ткань, которую называют «вафельной», знакома всем. Из нее шьют полотенца – наверняка у каждой хозяйки есть такое в шкафчике. А вот почему такое название – вафельная? Попробуем разобраться.


Подробнее: Как выбрать постельное белье по знаку зодиака Цвет постельного белья В далекие-далекие времена постельное белье шилось исключительно из белых тканей, само слово белье берет название от слова «белый». Сейчас производятся комплекты постельного белья самых необычных цветов и рисунков, даже самый взыскательный покупатель может выбрать себе постельное белье по своему вкусу. Учеными давно установлено, что цвет постельного белья влияет на самочувствие и комфортный сон.


Как выбрать ортопедическую подушку Ортопедические подушки не так давно пришли на российский рынок, значительно потеснив пуховые и перьевые. Все чаще люди приобретают именно ортопедические подушки, в надежде, что она станет их лекарем и спасением. Но так ли просто купить подушку?


Правила ухода за постельным бельем из хлопка: 8 советов Хлопковое постельное белье можно найти в каждом доме. Это натуральное, экологически чистое белье, и оно имеет множество разновидностей — бязь, поплин, сатин и так далее. Как же стирать такое постельное белье правильно — чтобы не повредить структуру волокон и не допустить усадки хлопковой ткани?


Лучшие предложения