• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
(000) 000-00-00 (00-00)
info@............ru
В Вашей корзине нет товаров.


3c9b038d

Наши блоги:


Текстиль для домашнего уюта

Название «детская подушка» не означает, что с самого первого дня ребенку она необходима. Врачи вообще советуют до трёх лет не класть ребенка на подушку – до этого возраста она ему даже не нужна. Тем не менее, детские подушки для деток от года и старше существуют, но нужны они больше для поддержания и фиксации тела. Особенно хорошо использовать их после кормление – подушечка поможет наладить порядок пищеварения и сделает положение ребенка во сне более физиологичным.


Современный человек обставляет свою ежедневную жизнь комфортабельными вещами: удобные кресла в офисе, эргономичные сидения в автомобилях, ортопедические матрасы в спальне и диваны в гостиной – все продумано до мелочей.


ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЧЕХЛА НА СТУЛ Стулья могут быть разными по размерам и форме, но на любой из них можно сшить хорошо подогнанный чехол. Он прикроет новый стул от повреждений и грязи, скроет изъяны или придаст более жилой вид столовой. Первый шаг самостоятельного изготовления чехла – его проектирование.


Кто в лен одет – доживет до 100 лет На Руси лен почитался высоко. Лен кормил, одевал, обувал всю семью – и народ был благодарен ему за это. «Лежи, ленок, потом встань да в зеркало поглядись, не улежался – так ляг и ещё полежи, только удайся белым да мягоньким». Лен был не просто растением – его почитали, величали и прославляли: Много льна – денег закрома.


МИФЫ И ФАКТЫ О КОВРАХ У кочевых народов есть традиция: где расстелен ковер, там и дом. Современный горожанин не так наивен, но тоже догадывается, что ковер – не простое украшение.


Лучшие предложения