• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
(000) 000-00-00 (00-00)
info@............ru
В Вашей корзине нет товаров.


3c9b038d

Наши блоги:


Текстиль для домашнего уюта

Название «детская подушка» не означает, что с самого первого дня ребенку она необходима. Врачи вообще советуют до трёх лет не класть ребенка на подушку – до этого возраста она ему даже не нужна. Тем не менее, детские подушки для деток от года и старше существуют, но нужны они больше для поддержания и фиксации тела. Особенно хорошо использовать их после кормление – подушечка поможет наладить порядок пищеварения и сделает положение ребенка во сне более физиологичным.


Лён: 12 интересных фактов об этом полезном материале Льняная ткань считается самой старинной – официально ей около 10 тысяч лет.


ЧЕХОЛ НА СТУЛ СО СКЛАДКОЙ НА СПИНКЕ Этот чехол застегивается сзади на пуговицы и петли (или шлевки) и имеет подчеркнуто современный вид. Такой чехол легко снимать, поэтому он особенно подходит для семьи, где есть дети и где его придется регулярно стирать.


Ткань в свадебном обряде льняная тканьсвадебная одеждашерсть Свадебный обряд, без сомнения, является самым ярким и символичным среди обрядов перехода, самым жизнеутверждающим. Даже родильный обряд не несет в себе столько черт нового, начала, мирового круговорота, что, по-видимому, есть последствие неопределенности родильного обряда и некоторой "осторожности" его, ведь неизвестно, будет ли жить ребенок, что в традиционной русской деревне отнюдь не пустая оговорка, а достаточно мощный фактор.


КАК ВЫБРАТЬ, СШИТЬ И ПОВЕСИТЬ ШТОРЫ Текстильное оформление окна – настолько сложный вопрос, что даже не знаешь как к нему подступиться. Мало того, что надо выбрать цвет, рисунок, ткань, придумать фасон, купить нужное количество метров, отдать на пошив, повесить..., и умудриться не потратить на все это целое состояние.


Лучшие предложения