• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
(000) 000-00-00 (00-00)
info@............ru
В Вашей корзине нет товаров.


3c9b038d

Наши блоги:


Текстиль для домашнего уюта

Во-первых, вата делится на два варианта – по назначению и способу использования: Особенности выбора детских подушек Сон особенно важен для детей: восстановление сил за ночь для детского организма даже большая необходимость, чем для взрослого. Какие бывают детские подушки и чем они отличаются от взрослых, выясним в этой статье.


КОВРЫ НА ЗАКАЗ Вещи, созданные по индивидуальному дизайну в единственном экземпляре, были и остаются популярны среди самых требовательных покупателей. В наше время на заказ, с учетом пожеланий клиента, а порой по его собственному макету, делают все, что угодно: от одежды до домов, от мебели до светильников. И ковры – не исключение.


Что такое постельное белье 3D? Наверное, вы не раз встречали эти надписи – «Постельное белье 3D», «Новинка – белье с объемными рисунками» и т.п. Заставляет задуматься: а как это – 3D на постельном белье, бывает ли такое?


интерьер и тканильняная тканьшерсть Ткани имеют важное значение в формировании композиции интерьера.Они придают уют и элегантность вашему дому. Современный рынок текстиля предлагает бесконечное многообразие вариантов, при которых вы можете комбинировать те или иные материалы , и создавать разные по стилистике интерьеры - от классики до постмодернизма.


Действительно – лен известен человеку не одну тысячу лет. Это растение кормило и одевало наших предков, и люди с годами обнаруживали все больше и больше полезных качеств льна. Сегодня лен применяется во многих сферах: в медицине, промышленности, в быту – везде, где востребованы его полезные качества. Какие же?


Лучшие предложения