• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
(000) 000-00-00 (00-00)
info@............ru
В Вашей корзине нет товаров.


3c9b038d

Наши блоги:


Текстиль для домашнего уюта

Если заглянуть в толковый словарь, мы найдем такое определение бахил: «высокие сапоги из кожи, мужская рабочая обувь». В словаре В. И. Даля дается несколько другое описание: «сапоги с голенищами на помочах, во всю ляжку; общая во всей Сибири рабочая обувь; кроме этого, подвязываются над лодыжками и под коленками». Мало походит на привычные медицинские бахилы, верно?


Как правильно стирать лен Лен — это один из самых замечательных материалов, известных человеку. Помимо того, что это полностью натуральная ткань, лен имеет другие замечательные характеристики. Как же нужно правильно ухаживать за льняными изделиями и стирать их так, чтобы не материал не потерял своих волшебных свойств?


Виды наполнителей для подушек. Решили обновить подушку? Похвально, ведь смена подушки требует определенной периодичности: со временем она теряет форму и может стать причиной невысыпания, дискомфорта и даже болей в спине и шее.


Интересные факты о тканях Ежедневно нас окружает множество видов ткани. Одежда, обивка мебели и салона автомобиля, постельное белье… Мы не задумываемся, почему одна ткань называется так, а другая иначе; почему одна ткань в какой-то стране популярна, а другая совсем не используется. Множество интересных историй связано с тканями, и сегодня мы расскажем вам некоторые из них.


Подробнее: Как выбрать постельное белье по знаку зодиака Цвет постельного белья В далекие-далекие времена постельное белье шилось исключительно из белых тканей, само слово белье берет название от слова «белый». Сейчас производятся комплекты постельного белья самых необычных цветов и рисунков, даже самый взыскательный покупатель может выбрать себе постельное белье по своему вкусу. Учеными давно установлено, что цвет постельного белья влияет на самочувствие и комфортный сон.


Лучшие предложения