• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
(000) 000-00-00 (00-00)
info@............ru
В Вашей корзине нет товаров.


3c9b038d

Наши блоги:


Текстиль для домашнего уюта

В 7 раз могут вытягиваться высокоэластичные ткани эластана. Только представьте, как удобно продавцам – натянув полметра, можно продать их как метр.


Одеяло синтепоновое, одеяло из полиэфирного волокна Подробнее: Продажа одеял, одеяла ватные Продажа постельного белья. Комплекты постельного белья постельное белье детское, 1, 5 постельное бельеНаша фирма занимается пошивом постельного белья более 15 лет, мы продаем постельное белье оптом и в розницу, при заказе крупных партий возможен пошив постельного белья по индивидуальным размерам заказчика.


Что такое постельное белье 3D? Наверное, вы не раз встречали эти надписи – «Постельное белье 3D», «Новинка – белье с объемными рисунками» и т.п. Заставляет задуматься: а как это – 3D на постельном белье, бывает ли такое?


Как выбрать ортопедическую подушку Ортопедические подушки не так давно пришли на российский рынок, значительно потеснив пуховые и перьевые. Все чаще люди приобретают именно ортопедические подушки, в надежде, что она станет их лекарем и спасением. Но так ли просто купить подушку?


Как не ошибиться при выборе медицинской одежды? Медицинская одежда – один из тех видов товаров, к выбору которого нужно подходить с особой тщательностью. Независимо от того, недавно вы работаете с медицинскими товарами или давно, вы согласитесь, что качество медицинских изделий должно быть высочайшего уровня. На какие критерии стоит обратить внимание при заказе медицинской одежды?


Лучшие предложения