• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
(000) 000-00-00 (00-00)
info@............ru
В Вашей корзине нет товаров.


3c9b038d

Наши блоги:


Текстиль для домашнего уюта

Что за ткань фланель? Многим знакома эта мягкая, ворсистая ткань - фланель. Из нее были сшиты наши детские вещи: распашонки, пижамы, рубашки. Из чего она производится и для чего используется еще?


Где используют марлю? Все привыкли, что марля – это тот материал, что используется в медицинских целях. А знаете ли вы, где еще используется марля?


бархатльняная тканьшерсть Осень — самое затратное время года, и спорить с этим фактом бесполезно. В сентябре она требует от нас покупки новых туфель, свитеров и жакетов, в октябре заставляет задуматься о верхней одежде и более “серьезной” обуви, а в ноябре осыпает нас первым снегом и мыслями “в чем я буду ходить зимой?”.


Самый частый вопрос, который задают женщины — какой текстиль должен быть на окнах дома? На этот вопрос нельзя ответить однозначно: только вы выбираете, в каком стиле будет оформлен интерьер и что будет висеть на окнах вашего дома.


Кто придумал бахилы? Наверное, все сталкивались с такой проблемой: приходя в больницу или другое общественное учреждение, просят надеть бахилы – синие пластиковые мешочки. Если их назначение еще понятно, то откуда появились и кто придумал носить бахилы, нам неизвестно. А между тем, история бахил очень интересна.


Лучшие предложения