• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
(000) 000-00-00 (00-00)
info@............ru
В Вашей корзине нет товаров.


3c9b038d

Наши блоги:


Текстиль для домашнего уюта

КОВРЫ НА ЗАКАЗ Вещи, созданные по индивидуальному дизайну в единственном экземпляре, были и остаются популярны среди самых требовательных покупателей. В наше время на заказ, с учетом пожеланий клиента, а порой по его собственному макету, делают все, что угодно: от одежды до домов, от мебели до светильников. И ковры – не исключение.


КОВРЫ С ДЛИННЫМ ВОРСОМ Прикосновение к ковру с мягким длинным ворсом напоминает прогулку босиком по траве летнего луга. Обладатели этих пушистых ковров получают от них удовольствие, спокойствие и уют, комфорт и неподражаемую атмосферу. Рассмотрим несколько видов длинноворсных ковров, чтобы выбрать лучшее.


Особенности набивной ткани Когда мы слышим сочетание «набивная ткань», в голове появляется картинка, на которой в буквальном смысле набит рисунок на материал. Что же такое набивная ткань, как она выглядит и какая бывает?


Бытует мнение, что поплин – ткань новая, появившаяся недавно. Вовсе нет! Поплин начали производить еще в 14 веке в Италии, и шили из него одежду для священнослужителей из Ватикана. Кстати, название «поплин» происходит от итальянского «papalino», что значит «папский». В Россию поплин привезли только в 18 веке под названием «европейская бязь».


Бамбуковое одеяло как выбрать Стремительно набирающее популярность на мировом рынке текстиля, бамбуковое одеяло для большинства потребителей остается достаточно непонятным изделием и далеко не все разбираются в тонкостях выбора такого изделия. Читайте далее, что следует помнить, собираясь приобрести одеяло из бамбукового волокна, чтобы оно в полной мере оправдало ожидания.


Лучшие предложения