• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
(000) 000-00-00 (00-00)
info@............ru
В Вашей корзине нет товаров.


3c9b038d

Наши блоги:


Текстиль для домашнего уюта

Во-первых, вата делится на два варианта – по назначению и способу использования: Особенности выбора детских подушек Сон особенно важен для детей: восстановление сил за ночь для детского организма даже большая необходимость, чем для взрослого. Какие бывают детские подушки и чем они отличаются от взрослых, выясним в этой статье.


Действительно – лен известен человеку не одну тысячу лет. Это растение кормило и одевало наших предков, и люди с годами обнаруживали все больше и больше полезных качеств льна. Сегодня лен применяется во многих сферах: в медицине, промышленности, в быту – везде, где востребованы его полезные качества. Какие же?


Ткань для постельного белья: какую выбрать Постельное белье – это тот атрибут для сна, от качества которого зависит ваш сон, а следовательно – здоровье. Приобретая постельное белье, вы нередко задумывались: а какой материал лучше? Сатин или поплин? Шелк или лен? Мы постараемся ответить на ваши вопросы и подскажем, какой материал подойдет именно вам.


Бытует мнение, что поплин – ткань новая, появившаяся недавно. Вовсе нет! Поплин начали производить еще в 14 веке в Италии, и шили из него одежду для священнослужителей из Ватикана. Кстати, название «поплин» происходит от итальянского «papalino», что значит «папский». В Россию поплин привезли только в 18 веке под названием «европейская бязь».


Вафельная ткань – это хлопчатобумажное полотно, имеющее такое название благодаря своему внешнему виду: ткань имеет объемный рисунок в клетку, который действительно напоминает внешний вид кондитерских вафель. Такая структура делает вафельное полотно особенным.


Лучшие предложения