• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
(000) 000-00-00 (00-00)
info@............ru
В Вашей корзине нет товаров.


3c9b038d

Наши блоги:


Текстиль для домашнего уюта

древний костюмльняная тканьшерсть Раскрыть одну из загадок нарядов красавиц античного времени удалось ученым Харьковского национального университета имени В. Каразина. Они исследовали редкую находку — фрагмент златотканной парчи времен античности площадью всего несколько квадратных сантиметров. Драгоценный лоскут был обнаружен в захоронении римского времени в национальном заповеднике "Херсонес Таврический", расположенном на территории современного Севастополя.


Какой текстиль должен быть на окнах нашего дома? Один дом совершенно не похож на другой. Каждая хозяйка стремится создать особую атмосферу уюта, семейного тепла и покоя — в этом ей помогают различные аксессуары, текстиль и декор.


ТКАНИ НОВОГО ВЕКА – ДРУЗЬЯ ЧЕЛОВЕКА Современный текстиль в огне не горит, воды не боится, может выполнить роль подсветки и даже генерировать витамины.


КОВРЫ С ДЛИННЫМ ВОРСОМ Прикосновение к ковру с мягким длинным ворсом напоминает прогулку босиком по траве летнего луга. Обладатели этих пушистых ковров получают от них удовольствие, спокойствие и уют, комфорт и неподражаемую атмосферу. Рассмотрим несколько видов длинноворсных ковров, чтобы выбрать лучшее.


Подушки оптом от производителя ТМ «Бивик» Если вы закупаете подушки оптом от производителя, вам следует знать некоторые особенности выбора этой покупки.


Лучшие предложения